Jadwal Berangkat Kereta Kutojaya Utara Lengkap

Apakah Anda tengah mencari jadwal berangkat kereta Kutojaya Utara yang lengkap? Ya di sini tempatnya. Mungkin saja Anda tengah berniat untuk naik kereta api ini.

Nah langsung saja simak daftar jadwal kereta Kutojaya Utara berikut ini yang berangkat dari Stasiun Kutoarjo dengan tujuan akhir Stasiun Pasar Senen Jakarta.

Nama Stasiun Jadwal Kedatangan Jadwal Berangkat
KUTOARJO 17.00
KEBUMEN 17.26 17.28
KARANGANYAR 17.50 18.00
GOMBONG 18.09 18.11
SUMPIUH 18.27 18.29
KROYA 18.41 18.45
RANDEGAN 18.54 19.00
PURWOKERTO 19.21 19.28
BUMIAYU 20.10 20.12
CIREBON PRUJAKAN 21.27 21.42
BEKASI 00.11 00.13
JATINEGARA 00.30 00.32
JAKARTA PS SENEN 00.41

Kemudian untuk jadwal kereta Kutojaya Utara dari Stasiun Pasar Senen ke Kutoarjo, berikut ini infonya.

Nama Stasiun Jadwal Datang jadwal Berangkat
JAKARTA PS SENEN 05.30
PEGADENBARU 07.06 07.08
HAURGEULIS 07.21 07.23
JATIBARANG 07.58 08.00
CIREBON PRUJAKAN 08.36 08.51
BUMIAYU 10.07 10.09
PURWOKERTO 10.50 10.58
NOTOG 11.09 11.15
RANDEGAN 11.27 11.37
KROYA 11.46 11.48
SUMPIUH 12.01 12.05
GOMBONG 12.21 12.23
KARANGANYAR 12.32 12.34
KEBUMEN 12.46 12.52
KUTOARJO 13.18

Ya itulah info lengkap mengenai jadwal kereta api Kutojaya Utara. Nah dengan menyimak jadwal kereta ini Anda bisa tahu kapan saja kereta Kutojaya ini berangkat dan mampir di tiap stasiun.

Dan mungkin saja nantinya akan ada perubahan jadwal kereta. Tapi nantinya akan diusahakan untuk diupdate informasi jadwal kereta ini.

Baca juga: Harga Tiket Kereta Api Kutojaya Terbaru

Oh ya penting juga untuk melihat jadwal kereta ini secara cermat. Jangan sampai Anda salah atau keliru lihat jadwal. Misalnya jadwal berangkatnya adalah pada pukul 00:13 pada tanggal 24. Berarti jangan sampai Anda keliru beli tiket pada tanggal 23.

Hal semacam ini kadang terjadi. Lalu bagaimana? Kalau sudah kadung terjadi ya mau tak mau Anda harus beli lagi. Nah agar itu tak sampai terjadi, pastikan memang jadwal kereta yang ingin Anda beli tiketnya itu benar, sesuai rencana pemberangkatan Anda.

Dan setelah Anda tahu kapan saja jadwalnya, whats next?

Ya kalau Anda mau beli tiket Kutojaya Utara ini bisa kunjungi saja situs Tiket.com dan masukkan rute di atas pada kotak pencarian tiket kereta. Pesan saja dan siapa tahu ada promo tiket kereta yang tersedia. Jadi Anda pun bisa lebih murah beli tiketnya.

Tiekt kereta di Tiket.com memang sering ada promonya. Coba saja buktikan.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *